WOELMONT DE BRUMAGNE (Henry de)

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Les Marquis français. Paris, Aux dépens de deux amateurs, 1956. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, armoiries en pied, tête dorée. Réimpression, tirée à 215 exemplaires, de l'édition de 1919, celui-ci n° 18. «Excellent ouvrage» (Saffroy, I, 9002).
Mes ordres d'achat