[TOISON D'OR]. KERVYN DE LETTENHOVE (H.).... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[TOISON D'OR]. KERVYN DE LETTENHOVE (H.). La Toison d'Or. Bruxelles, G. Van Oest & Cie, 1907. In-4°, bradel, cartonnage beige, pièces de titre en maroquin rouge, couverture illustrée conservée (reliure milieu XXe s.). Planches d'illustrations. Petit accident sans manque sur les derniers feuillets.
Mes ordres d'achat