[PARIS & ÎLE-DE-FRANCE]. COYECQUE (Ernest).... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
[PARIS & ÎLE-DE-FRANCE]. COYECQUE (Ernest). Recueil d'actes notariés relatifs à l'histoire de Paris et de ses environs au XVIe siècle. Paris, Imprimerie Nationale, 1905 & 1924. 2 volumes in-4°, le premier sous cartonnage de l'éditeur et le second broché. Planches, fac-similés et un grand plan replié en fin du premier volume. Dos passés.
Mes ordres d'achat