[BRIE / COUTUME]. BOBÉ (Jean). Commentaire... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
[BRIE / COUTUME]. BOBÉ (Jean). Commentaire sur les coutumes generales du bailliage de Meaux; avec des notes sur la coutume de Paris [...]. Paris, Christophe Journel, 1683. Petit in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure accidentée; forte mouillure; déchirure sur le premier f.
Mes ordres d'achat