[BOURGOGNE / AUXERRE]. NÉE DE LA ROCHELLE... - Lot 140 - Thierry de Maigret

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
[BOURGOGNE / AUXERRE]. NÉE DE LA ROCHELLE (Jean-Baptiste). Commentaires sur la coutume du Bailliage et Comté d'Auxerre [...]. À Paris, Chez Claude-Jean-Baptiste Bauche, Fils, Libraire, 1749. Petit in-4°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coins émoussés.
Mes ordres d'achat