[BOURBONS]. La Maison de Bourbon. XIX-XXe... - Lot 132 - Thierry de Maigret

Lot 132
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[BOURBONS]. La Maison de Bourbon. XIX-XXe siècle. Paris, S.G.A.F., s. d. [1952]. In-4° broché, couverture à rabats. Tirage à part du Supplément au Grand Armorial de France [de H. de JOUGLA DE MORENAS] limité à 250 exemplaires. Une planche héraldique en couleurs et quelques blasons en noir dans le texte. Saffroy, I, 11070.
Mes ordres d'achat