[BÉTHOULAT DE LA VAUGUYON]. AUDE (A. F.).... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[BÉTHOULAT DE LA VAUGUYON]. AUDE (A. F.). Vie publique et privée d'André de Béthoulat, comte de La Vauguyon, ambassadeur de France (1630-1693) [...] avec son portrait et la généalogie de sa famille. Paris, Librairie Ancienne Édouard Champion, 1921. In-4° broché. Un portrait en frontispice et tableaux généalogiques in fine.Petit accident au dos. Saffroy, III, 36351.
Mes ordres d'achat