[BÉARN & PAYS BASQUE / SAINT-JEAN-DE-LUZ].... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
[BÉARN & PAYS BASQUE / SAINT-JEAN-DE-LUZ]. GOYETCHE (Léonce). Saint- Jean-de-Luz historique et pittoresque [...]. À Bayonne, Chez Larroulet, libraire, & à Saint- Jean-de-Luz, Chez Lionnet et Miéjeville, libraires, 1856. In-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs, tête dorée (Canape-Belz). Dos frotté.
Mes ordres d'achat