[BASTARD - BASTARD D'ESTANG (Henri de)].... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[BASTARD - BASTARD D'ESTANG (Henri de)]. Armoiries de la maison de Bastard originaire du comté nantais, existant encore en Guienne, au Maine, en Bretagne et en Devonshire. Paris, Schneider, 1847. In-4°, percaline noire de l'époque. Nombreuses figures héraldiques. Reliure accidentée; quelques rousseurs. Saffroy, III, 35719be.
Mes ordres d'achat