[AUVERGNE]. BRIEUDE (Jean Joseph de). Topographie... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[AUVERGNE]. BRIEUDE (Jean Joseph de). Topographie médicale de la Haute-Auvergne (aujourd'hui le département du Cantal). À Aurillac, De l'Imprimerie de Picut, 1822. In-8°, demi-basane racinée à coins, dos à nerfs orné, couverture conservée (G. Deswel). «Nouvelle édition.» Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat