[ITALIE]

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[ITALIE]
Statuti dell'Ordine de cavalieri di Sto Stefano. Pise, 1746. Petit in-4°, vélin ivoire de l'époque. Un titre-frontispice allégorique gravé. Quelques petits défauts et accidents.
Mes ordres d'achat