Lot 250
700 - 900 €
Résultat : 550 €

Escarpins de bal, époque Ier empire. Cannetillé de soie jaune citron, brodé en chenille de soie au point lancé, paillettes et cannetille argent. Galon ton sur ton, semelle intérieure en chevreau crème (accidents et déchirures de la soie, pieds non différenciés)
Mes ordres d'achat