Document d'un Suzani, Asie Centrale, XIXe... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Document d'un Suzani, Asie Centrale, XIXe siècle. Fleurs rouges brodées en soie floche au point de chaînette sur fond beige. 150 x 200 cm (usures, accidents, déchirures)
Mes ordres d'achat