MAJORELLE Louis (1859-1926)

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
MAJORELLE Louis (1859-1926)
Tables dessertes en noyer, plateaux rectangulaires à fond de marqueterie de fleurs stylisées à incrustation de nacre et de burgau se composant de trois tables dont deux amovibles. Signées. Haut. 58 cm - Plateau : 43 x 86 cm
Mes ordres d'achat