TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 333
Estimation :
12000 - 15000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table basse de forme rectangulaire en placage d'ébène de macassar et incrustations de rectangles d'ivoire en marqueterie, ceinture à décrochement en façade, piétement en aluminium à gradins et patins débordants. Haut. 38 cm - Plateau : 130 x 41 cm
Mes ordres d'achat