P( ?) « Tournesol ». Panneau décoratif, peinture... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
P( ?) « Tournesol ». Panneau décoratif, peinture laquée à fond de feuilles d'argent et d'or. Monogramme en bas à gauche non identifié, daté 13-2-57 et situé Cannes. Am C° Californie. Dimensions : 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat