NICS Frères (attribué à)

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
NICS Frères (attribué à)
Plafonnier hémisphérique entièrement serti au plomb à plaques et morceaux de verre blanc satiné. Non signé. Diam. 46 cm
Mes ordres d'achat