GUY E.

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
GUY E.
« Indien à l'affût ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée mordorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 14,5 cm - Base : 39 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat