ZELIKSON Serge (1890-1920)

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZELIKSON Serge (1890-1920)
« Femme nue debout ». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, socle à gradin en marbre. Signée. Hauteur totale : 40 cm - Socle : 6,5 x 11 ; 5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat