RANIERI Aristide de

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
RANIERI Aristide de
« Buste de femme aux guis ». Sujet en terre cuite à patine polychrome. Signé. Haut. 41 cm - Base : 18 x 46 cm
Mes ordres d'achat