ROCHE Odillon (1868-1947)

Lot 140
Estimation :
200 - 500 EUR
ROCHE Odillon (1868-1947)
Suite de 13 dessins. Crayon noir, couleur, aquarelle et fusain sur papier bistre. Signés et titrés.
Mes ordres d'achat