André BRASILIER (Né en 1929)

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 200EUR
André BRASILIER (Né en 1929)
Les amoureux du Montparnasse, 1952 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche 45 x 73 cm Voir reproduction Bibliographie : Figurera dans le volume II du catalogue raisonné de l'oeuvre d'André Brasilier actuellement en préparation par Xavier d'Aleyrac de Coulange
Mes ordres d'achat