Jean Bertrand PÉGOT-OGIER (1878-1915)

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Procession Bretonne Huile sur carton, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 56,5 x 80 cm Voir reproduction Exposition : Société des Artistes Indépendants, 1911
Mes ordres d'achat