Clovis François Auguste DIDIER (Né en 1858)

Lot 102
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Au mur du parc, la rencontre, 1884 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81,5 x 60 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat