Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)

Lot 53
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR

Cuirassé au combat Huile sur panneau, signée en bas à droite 61 x 79 cm
Mes ordres d'achat