JEAN - PIERRE CASSIGNEUL

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN - PIERRE CASSIGNEUL
Les cadeaux dans la cheminée. 21 x 21 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite. Cadre.
Mes ordres d'achat