Paire de présentoirs d'applique en bois sculpté,... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de présentoirs d'applique en bois sculpté, relaqué vert ou doré à décor de volutes, rinceaux et lambrequins. Les présentoirs polylobés sont supportés par des montants à doubles volutes sur des fonds de rinceaux et quadrillages Travail italien vers 1800 (éclats) H : 102 - L : 33 cm
Mes ordres d'achat