Glace dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Glace dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, rinceaux et feuillages dans des encadrements à ombilics Travail méridional du XVIIIème siècle (reprise à la dorure, accidents) H : 124 - L : 84 cm
Mes ordres d'achat