Cartel d'appliques de Joseph Bedet à Troyes,... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cartel d'appliques de Joseph Bedet à Troyes, en bronze ciselé et doré à l'amortissement d'un vase à l'antique. Chutes à têtes de bélier, de flammes et de guirlandes de feuilles de laurier. Epoque Louis XVI (usures de dorure et manques) H : 84 - L : 38 cm
Mes ordres d'achat