Christ en croix en ivoire très finement sculpté.... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Christ en croix en ivoire très finement sculpté. Il est présenté dans un encadrement à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs et feuillages XVIIIème siècle (reprise à la dorure et accidents) H : 71 - L : 57 cm
Mes ordres d'achat