Boîte à doucine à décor pastiglia sur les... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 8 000EUR
Boîte à doucine à décor pastiglia sur les côtés de scènes animées de personnages romains. Encadrement d'amours et de cornes d'abondance Petits pieds Italie, XVIIIème siècle (accidents) H : 13 - L : 19 - P : 12,5 cm
Mes ordres d'achat