Paire de canivets figurant Saint Jean Baptiste... - Lot 192 - Thierry de Maigret

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paire de canivets figurant Saint Jean Baptiste et une Sainte dans un encadrement polychrome de fleurs, feuillages et rinceaux. Encadrement gravé feuillagé Bordure d'un cadre doré Fin du XVIIIème siècle H : 35 - L : 24 cm
Mes ordres d'achat