Glace dans un cadre en bois noirci partiellement... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Glace dans un cadre en bois noirci partiellement sculpté et doré de fleurs et feuillages Travail du nord vers 1700 (légers éclats) Fond de miroir au mercure H : 61,5 - L : 63,5 cm
Mes ordres d'achat