BOIZOT d'après

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
BOIZOT d'après
Groupe en plâtre représentant deux vestales dansant Socle ovale Style du XVIIIème siècle (éclats et accidents) H : 46 - L : 24 cm
Mes ordres d'achat