Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Couple de paysans Paire de terres cuites patinées (accidents et manques) H : 22 cm
Mes ordres d'achat