MARSEILLE (Atelier de Robert).

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Assiette en faïence à bordure contournée, décorée en petit feu de « fleurs jetées » Deuxième moitié du XVIIIème siècle (une égrenure) D : 24,5 cm
Mes ordres d'achat