NORD (SAINT OMER ?).

Lot 158
Estimation :
400 - 450 EUR
NORD (SAINT OMER ?).
Gourde annulaire en faïence, décorée en violet de manganèse à l'éponge XVIIIème siècle (petits éclats). H : 18,5 cm
Mes ordres d'achat