Etudes de nus Dessin au crayon et fusain... - Lot 500 - Thierry de Maigret

Lot 500
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Etudes de nus Dessin au crayon et fusain (formats divers) Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Manques et déchirures) Sept études
Mes ordres d'achat