Faunes et grotesques Aquarelle et gouache,... - Lot 472 - Thierry de Maigret

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Faunes et grotesques Aquarelle et gouache, dont trois sur papier gris et bleu 30,5 x 18 pour deux - 31,5 x 47 pour un - 47 x 30 cm pour un Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso (Déchirure importante sur l'un d'entre eux) Quatre études
Mes ordres d'achat