Nymphe surprise par un satyre Huile sur un... - Lot 466 - Thierry de Maigret

Lot 466
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Nymphe surprise par un satyre Huile sur un carton toilé, 32,5 x 40,5 cm Signée en bas au milieu du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier (Déformation, accidents)
Mes ordres d'achat