Portrait de Mathilde Richard (Nu au bas bleu)... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Portrait de Mathilde Richard (Nu au bas bleu) - circa 1892 Huile sur toile, 72,5 x 60 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au dos sur le châssis (Restaurations) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat