Faune - circa 1896 Dessins au crayon , 12... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Faune - circa 1896 Dessins au crayon , 12 x 17 - 21 x 13,5 - 32 x 21 - 32 x 21 35 x 23 cm. Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Mouillures sur un) Cinq études
Mes ordres d'achat