[ITALIE / NAPLES]. MINERVINI (Giulio).

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
In quatuor græca diplomata nunc primum edita adnotationes. Naples, Ex Typographia Tramater, 1840. In-8°, cartonnage de l'époque. Une planche numismatique. Envoi de l'auteur au duc de Luynes en page de garde. Dos accidenté ; quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat