PARIS: Manufacture de la Reine Marie-Antoinette, rue Thiroux

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Pot à jus tronconique couvert en porcelaine à décor floral polychrome Marquée au revers du A couronné en rouge Deuxième moitié du XVIIIème siècle H: 9 cm
Mes ordres d'achat