NIEDERVILLER

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
NIEDERVILLER
Pot à jus couvert en porcelaine à décor floral polychrome encadrés de rinceaux en léger relief, marque au revers d'un double C, initiales du Comte de Custine Deuxième moitié du XVIIIème siècle H: 8,5 cm
Mes ordres d'achat