SAINT-CLOUD

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT-CLOUD
Pot à onguent couvert en pâte tendre de forme cylin­drique à décor de lambrequin camaïeu bleu Au revers marqué d'un: T ( Direction de Trou) XVIIIème siècle H: 7 cm
Mes ordres d'achat