MENNECY

Lot 290
Estimation :
600 - 900 EUR
MENNECY
Pot à lait couvert en pâte tendre, de forme balustre à décor floral polychrome marqué au revers DV en creux (Duc de Villeroy) XVIIIème siècle (une petite restauration à la pointe du couvercle) H: 13 cm
Mes ordres d'achat