CHANTILLY

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANTILLY
Pommeau de canne dit «bec de corbin» en pâte tendre, décoré dans le style kakiemon d'enfants, pagodes, oiseaux, feuillages et fleurs polychromes. XVIIIème siècle, vers 1740
Mes ordres d'achat