SÈVRES

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
SÈVRES
Petite tasse à moka de forme litron et sa soucoupe en pâte tendre à décor de fleurs en bleu et de guirlandes en or. Marquée des double L entrelacés et la lettre date pour 1769 XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat