Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Figurine en biscuit émaillé bleu turquoise, cobalt et ocre, représen­tant Guandi assis sur un trône de pierre un animal à ses pieds Période KANGXI (1662 - 1722) (tête recollée). Adapté en Europe postérieurement d'un socle godronné en bronze doré H: 16,5 cm
Mes ordres d'achat